OK des Walliser Percussionisten- und Drummer Wettbewerbs

 

 

 

Funktion: Präsident Tobias Blatter
Funktion:
Räumlichkeiten
Name: Rinaldo Arnold Name: Tobias Blatter

Email

rinaldo.arnold@rhone.ch

Email:

tobias.blatter@rhone.ch
Christine Peter Funktion: Kassierin
Charlotte Salzmann
Funktion: Sponsoring
Name: Christine Peter Name: Charlotte Salzmann
Email: christine.squaratti@hotmail.com Email: Koebi70"bluewin.ch
Funktion: Backstage/Logistik Funktion: Backstage/Logistik
Name: Raphael Schnyder Name: Lucien Grand
Email: raphael.schnyder@gmx.ch
Email: lucien.grand98@hotmail.com
helmuth Andenmatten

Funktion:

Gastronomie


Funktion:

Wettkampfadministration
Sekretariat

Name: Helmut Andenmatten Name: Marc Willisch
Email: ahms@bluewin.ch Email: marc.willisch@gmail.com
     

 

Funktion:

Beisitzer

Name: Aldo Werlen
Email: aldo.werlen@bluewin.ch